Busque Imóveis para Comprar ou Alugar em Todo o Brasil

Use nossa ferramenta de busca para encontrar os melhores imóveis residenciais e comerciais no Brasil. Encontre casas, apartamentos e muito mais para comprar, alugar ou temporada.

Corretores, tragam seus imóveis para o nosso portal gratuitamente!

1214 Imóveis encontrados em Votorantim/SP

Imóveis para vender e alugar no RoteMix

Casas e apartamentos para vender e lugar

Venda R$ 910.000,00

Casa
Condomínio Aldeia da Mata

Garagem
6 vagas
VOTORANTIM - SP Casa condomínio aldeia da mata em votorantim
Detalhes
Venda R$ 450.000,00

Residential / Aparta
Condomínio Vitrine Esplanada

Garagem
1 vaga
VOTORANTIM - SP Apartamento de 79 m2, com sala 2 ambientes, v
Detalhes
Venda R$ 5.500.000,00

Casa
CHÁCARAS RESIDENCIAIS SANTA MARIA

Área total
Confira!
VOTORANTIM - SP Ampla e confortável residência totalmente t
Detalhes
Venda R$ 2.500.100,00

Casa
ALPHAVILLE NOVA ESPLANADA

Garagem
6 vagas
VOTORANTIM - SP Casa em construção no condominio alphaville
Detalhes
Venda R$ 2.350.100,00

Casa
ALPHAVILLE NOVA ESPLANADA

Garagem
4 vagas
VOTORANTIM - SP Acabamento interno: piso porcelanato portinar
Detalhes
Venda R$ 2.390.100,00

Casa
ALPHAVILLE NOVA ESPLANADA

Garagem
4 vagas
Banheiro
1 banheiro
VOTORANTIM - SP Casa térrea num condomínio super valorizado
Detalhes
Venda R$ 2.050.100,00

Casa
ALPHAVILLE NOVA ESPLANADA

Garagem
6 vagas
VOTORANTIM - SP Casa térrea maravilhosa no alphaville 4 lind
Detalhes
Venda R$ 1.300.000,00

Casa
Vossoroca

Garagem
4 vagas
Votorantim - SP Área construída 167m² área do terreno 300
Detalhes
Venda R$ 1.350.000,00

Casa
CHÁCARAS RESIDENCIAIS SANTA MARIA

Garagem
4 vagas
VOTORANTIM - SP Entrega: outubro/22 área terreno: 363m2 áre
Detalhes
Venda R$ 2.010.100,00

Casa
ALPHAVILLE NOVA ESPLANADA

Garagem
6 vagas
VOTORANTIM - SP Belíssima casa térrea com 4 suítes, sendo
Detalhes
Venda R$ 750.100,00

Terreno
ALPHAVILLE NOVA ESPLANADA

Área total
Confira!
VOTORANTIM - SP 02 lotes juntos e terreno plano em condomíni
Detalhes
Venda R$ 250.000,00

Residential / Aparta
PARQUE MORUMBI

Garagem
1 vaga
VOTORANTIM - SP 02 dormitorios , sala cozinha, banheiro e lav
Detalhes
Venda R$ 1.000.000,00

Casa
CHÁCARAS RESIDENCIAIS SANTA MARIA

Garagem
4 vagas
VOTORANTIM - SP 03 dormitórios,sala dois ambientes cozinha a
Detalhes
Venda R$ 2.050.100,00

Casa
ALPHAVILLE NOVA ESPLANADA

Área total
Confira!
VOTORANTIM - SP Casa térrea, maravilhosa no alphaville 4, t
Detalhes
Venda R$ 1.350.000,00

Casa
PARQUE ESPLANADA

Garagem
4 vagas
VOTORANTIM - SP Casa em condominio de alto padrão ao lado do
Detalhes
Venda R$ 1.900.100,00

Casa
ALPHAVILLE NOVA ESPLANADA

Garagem
4 vagas
VOTORANTIM - SP 3 suites, sala ampla, cozinha, espaço gourme
Detalhes
Venda R$ 2.990.100,00

Casa
ALPHAVILLE NOVA ESPLANADA

Garagem
6 vagas
VOTORANTIM - SP Sobrado novo, sala 2 ambientes, esquadrais de